Отображение единственного товара

Показать 9 12 18 24

Короб архивный с клапаном А4 (260х325 мм), 150 мм, до 1400 листов, плотный, микрогофрокартон, BRAUBERG

98.00
Архивный короб BRAUBERG с клапаном незаменим для организаций, работа которых сопряжена с обработкой большого объема бумажной документации: налоговые инспекции, бухгалтерии, учебные заведения, паспортные столы, страховые компании, банки и т.д.
Предназначен для документов формата А4 и вмещает до 1400 листов. Высота короба составляет 325 мм, ширина - 260 мм, а ширина корешка - 150 мм. Имеет повышенную прочность за счет использования качественного микрогофрокартона. Спокойный бурый цвет архивного короба не будет отвлекать от рабочего процесса.

Смотрите также:

Бумага офисная А4, 80 г/м2, 500 л., SVETOCOPY ECO, белизна 60%, Sylvamo

259.00
Бумага SvetoCopy ECO предназначена для повседневной работы в офисе. Подходит для всех классов копировальных аппаратов и принтеров.
SvetoCopy ECO – универсальная офисная бумага из полубеленой целлюлозы от бренда №1 в категории «Бумага для офиса»*. Натуральный цвет каждого листа SvetoCopy ECO достигается благодаря применению меньшего количества отбеливающих веществ. Уровня белизны 60% (ISO) достаточно для выполнения функции носителя информации. Как и все продукты линейки SvetoCopy, офисная бумага SvetoCopy ECO предназначена для работы в принтерах и копировальных аппаратах и обладает всеми необходимыми характеристиками для печати высокого качества.

Клейкая лента упаковочная 48 мм х 66 м, прозрачная, толщина 45 микрон, BRAUBERG

103.00
Упаковочная клейкая лента BRAUBERG активно используется в торговле, промышленности, быту и подходит для оперативной упаковки с помощью диспенсера или вручную. Отличается высокой адгезией клея (слипанием с поверхностью) и стойкостью к разрыву.
Толщина скотча 45 мкм позволяет переносить воздействие низких температур и влажности и выдерживать вес коробки 15-17 кг. Клейкой ленты шириной 48 мм и длиной намотки 66 м хватит на продолжительное время. Цвет - прозрачный.